OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ раздел для квестов » квест о1 - ветвь о2 - германия - БАЛ СТА КОРОЛЕЙ

квест о1 - ветвь о2 - германия - БАЛ СТА КОРОЛЕЙ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

БАЛ СТА КОРОЛЕЙ

http://s1.uploads.ru/Tnq5o.gif

ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ КВЕСТА

Вмешиваться в историю – занятие довольно-таки опасное и чреватое последствиями. Насколько плохи они будут - предсказать не может никто. Но без последствий всё-таки не обходится. И вроде бы данная истина известна всем. Но, впрочем, как и всегда, неистребимый людской принцип «с другими, может, и случится, а со мной никогда» работает, что говорится, на ура.

Учителя достаточно предостерегали студентов от соблазна узнать, что же находится там, в подземельях в академии, именуемых тропами. К сожалению, не все понимают, какая в действительности опасность скрыта в этих подземных каменных коридорах и тейгах, в которых в Средние века обитали могущественные волшебники и волшебницы. Возможно, доступы к тропам были перекрыты вовсе не случайно. Профессора понадеялись на предостережения и чары защиты вокруг тропа. И ничто не предвещало опасности... Но есть в мире одна вещь, которую ничто не силах остановить. Любопытство. Если сказали, что ходить категорически запрещено, значит, обязательно нужно узнать, что там такое прячется. И защита – не помеха. На волне разбойничьего энтузиазма и не такое провернуть можно. А уж такое место, которое овеяно тайнами и легендами, и вовсе будто медом намазано.

И поэтому, пока в академии устраивается традиционный ежегодный бал в честь начала нового учебного года, группа студентов (КВЕСТ ПЕРВЫЙ - ВЕТВЬ ПЕРВАЯ) решила пожертвовать мероприятием ради удовлетворения своего любопытства. Все-таки профессора будут отвлечены балом, а это значит, что пробраться в подземелья будет куда проще. Главное, найти в библиотеке то, что может помочь в поисках и во взломе защиты у входа в подземелья. Сказано – сделано. В Вустерширской библиотеке много старинных, если не сказать, раритетных фолиантов. И если покопаться, да сопоставить одно с другим… В общем, оказывается, что пробраться на тропы не такая уж и сложная задача. Ну так что, чего мы ждём? Вперед!

А в это время, остальные ребята, ничего не подозревая о диверсии, беззаботно танцуют, общаются, радуются новой встрече с друзьями в стенах академии. Бал мог бы стать еще одним в веренице таких же, если бы не неизвестно откуда взявшиеся темные сущности, разлетевшиеся по академии. Откуда? Зачем? Для студентов это, конечно, удивление и развлечение. А вот для преподавателей – головная боль: кто-то открыл проход на тропы. Но, как оказалось, это был не последний сюрприз этого вечера. Духи – народ хитрый и ушлый. А уж духи магов и вовсе. Как колданут что-нибудь заумное. Так и колданули… Обширных спецэффектов не было. Разве что, свет в зале погас на пару секунд, да и мимолетный приступ духоты и головокружения у находящихся в нем людей. Зато, как всем стало весело, когда все вернулось в норму. Нет, ну вы сами подумайте: каково это - обнаружить, что ты поменялся телами с другим человеком. Поменять-то духи всех телами поменяли, а вот обратно придется как-то самим…

УЧАСТНИКИ КВЕСТА

- ученики -
1 Bernhard Meyer
2 Samantha Morgan
3 Maximiliane Traue
4 Gleb Von Erich
5 Francine Massot
6

- преподаватели -
1 Elizabeth Delight
2 Simon Morgan
3 Rütger Schulz
4 Jürgen Goldschmidt
5 Jerlind Werner
6

!!! запись в квест проходит в этой же теме.
!!! КВЕСТ ОТКРЫЛСЯ, НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА НЕГО ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО

0

2

Запишите, пожалуйста)

0

3

Аналогично.
И еще...:

VATER написал(а):

Ну да, в принципе, это весело. Т

А дальше что? хд

0

4

Simon Morgan написал(а):

А дальше что? хд

это случайная очепятка хд
а дальше по ходу сюжета узнаете) у нас мастеринг активный)
Elizabeth Delight
Simon Morgan
записаны) не забудьте про бальные костюмы.

0

5

запишите.

0

6

Bernhard Meyer
записала)

0

7

Я случайно не туда написала оО
Меня тоже о.о

0

8

Samantha Morgan
записываю)))

0

9

меня сюда же (:

0

10

запишите, пожалуйста (:

0

11

прошу записать меня (:

0

12

запишите, пожалуйста. учителя.

0

13

всех записала)

0

14

ИТАК, ДОРОГИЕ МОИ, КВЕСТ ОТКРЫТ. МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ОТЫГРЫВАТЬ ЕГО
Учителя и ученики заканчивают наводить марафет и приходят в бальный зал, встречаются после долгой дороги (если на дирижабле еще не успели).

0

15

Запишите и меня, если еще можно))

0

16

Gleb Von Erich
еще можно) начинай игру в бальном зале или где-нибудь рядышком))

0

17

и меня запишите :3

0

18

Francine Massot
Готово)

0

19

и меня сюда)

0

20

Jerlind Werner
хорошо) пишите в бальном зале)

0

21

Успею влезть еще?.. С:

0

22

Ulrike Riddel
мне нужна, конечно)

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ раздел для квестов » квест о1 - ветвь о2 - германия - БАЛ СТА КОРОЛЕЙ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC