OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ акции - визитки » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужные персонажи

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lv2zg4BJzF1r2fs0co1_500.gif

Код:
[b]○ имя и фамилия персонажа[/b]

[b]○ дата рождения и возраст[/b]

[b]○ статус и деятельность[/b]

[b]○ ваши отношения[/b]

[b]○ дополнительно[/b]

!!! Анкета создается в новой теме в разделе регистрации.

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
имя выбранного персонажа - нужные, номер поста

Код:
[b]имя персонажа[/b]

[b]дата рождения и возраст[/b]

[b]Выбранная внешность[/b]

[b]связь с вами[/b]

[b]дополнительно[/b]
дополнение или изменение информации из заявки

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcz5y1adfR1rkqrlyo1_500.gif

○ имя и фамилия персонажа
Имя не имеет большого значения. Но фамилия обязательно должна быть Фриш | Frish.
○ дата рождения и возраст
17 октября 1985 года, 17 лет
○ статус и деятельность
Ученик Вустерширской академии, Солвитус, 6
○ ваши отношения
Мы брат и сестра, близнецы. Я младше на несколько минут. В детстве за это удостаивалась звания «мелкой», теперь это тоже проскальзывает, хотя все чаще меняется на снисходительное «малышка».
Отношения вполне нормальные для брата и сестры. В детстве бывало и ссорились, и ябедничали друг на друга, но все таки дружили. Когда стали постарше, я попала под твою крутую опеку в стиле «я могу делать, что пожелаю, но сестра должна сидеть дома и быть паинькой». Позже и этот период прошел, сменившись на старших курсах спокойной семейной заботой и поддержкой, хотя некоторые «рецидивы» опеки случаются.
○ дополнительно
внешность: Логан Лерман - готова идти на уступки в данном вопросе
- характер персонажа
Амбициозный, целеустремленный человек. Эмоционален и вспыльчив, хотя отходчив. Коммуникабелен. Харизматичен. Осторожен в разумных пределах. Любит, чтобы все было по полочкам, хорошо умеет организовывать людей. Лидер по своей натуре. Если берется за дело, то доводит его до конца. Упорный, уверенный в себе и своих поступках на сто процентов, переубедить его сложно. Очень хорошо умеет просчитывать действия. Довольно хладнокровен в чрезвычайных ситуациях. И в то же время несколько эгоистичен, ироничен (иногда доводя до открытого сарказма). А буйная фантазия и огромная энергия делает из всего этого качественный замес локального тайфуна.
Остальное можете домыслить сами, но опираться на приведенные выше черты обязательно!
- отличительные особенности
Скажу про таланты, которые должны быть обязательно, но связывать свою деятельность с ними или нет – вам решать. Итак, хороший художник (вот уж к чему действительно талант). Прекрасно чувствует ритм музыки (вся семья с музыкальным слухом). Еще придумать что-то не возбраняется, но в рамках разумного и не противоречащего правилам форума.
- от себя
Игрок должен быть активным в первую очередь. Чтобы не бегать, не разыскивать вас, чтобы пнуть писать. Я не прошу активно сидеть во флуде, но игра должна быть стабильной. По качеству игры особых претензий обычно не предъявляю. Если вы опытный в сфере ролевых игр, отлично. Если новичок, не бойтесь обращаться за помощью. Однако все же и у меня есть предел терпения – маленькие постики и по три ошибки в каждом слове понимать отказываюсь. Фантазия у игрока приветствуется.

0

3

http://s3.uploads.ru/Y9cbX.gif
kate backinsale

Имя оставляю на ваше усмотрение.
Если фантазия сдаёт позиции, ниже приведён список наиболее желаемых.
Лилиан, Моника, Коллетт, Эстель, Береника (Вероника), Лукреция, Геката, Фэй, Констанция.

Июль 1976. 26 лет соответственно.

○ статус и деятельность
На ваше усмотрение. Она может работать как в Министерстве Магии, так и официанткой в кафе. От вашего выбора зависит история знакомства персонажей.

○ ваши отношения
Хочу сразу предупредить, что ни о какой любви и романтике речь не идёт. В этих отношениях нет тёплых чувств, как нет доверия и понимания. Словом, разговоры между ними ни к чему хорошему не приводят, поэтому чаще всего они просто молчат.
Она его собственность. Я прошу обратить внимание на эти слова, потому что отношение у него к этой девушке именно такое, и никак иначе. Шеннон очень ревнив в этом плане, поэтому я очень хочу, чтобы она давала поводы для этой самой ревности. Она должна выводить его из себя и доводить до истерического хохота, будут лететь стулья и непростительные заклинания, но не в неё. Она дорога ему, как дорога новая игрушка маленькому мальчику, - на время. В её же интересах это время продлить, потому что за всё, что она сделала, он в конечном итоге её просто убьёт. Нет, не переживайте, в игре до этого не дойдёт. Это будет в далёком будущем.
Она держится за него, как утопающий за соломинку. Я не буду говорить о её чувствах, потому что с ними и так всё понятно. Ненависть с любовью вступили в симбиоз. Она, как и все женщины, хочет исправить хулигана, вернуть на тропу истины гея и вылечить импотента. В их случае - первое. За всеми этими попытками она сильно привязалась к Коннорсу и просто так от него не отступится. Она прощает всё. Прошу это учесть.

○ дополнительно
Внешность смене не подлежит.
Это, пожалуй, единственный критерий, который я не оставляю на ваше усмотрение.
Делайте из неё всё, что душе угодно, но учитывайте отношения между персонажами.
Очень бы хотелось, чтобы вы заполнили полный шаблон анкеты. Это не требование, всего лишь просьба. Так мне будет легче понять персонажа, с которым мне придётся иметь дело.
Связаться со мной можно через лс или гостевую.
Перед тем, как придержать персонажа, будьте добры, отправьте мне свой пост с любой ролевой. Если меня всё устроит, я сам попрошу администрацию придержать заявку.
Единственное требование к игроку - адекватность.

Отредактировано Shannon Conors (2012-11-05 14:39:52)

0

4

http://s1.uploads.ru/1STG4.gif

Алиса Моррисон, Alice Morrison.
17 y.o
○ статус и деятельность
Ученица Вустерширской академии, ?, 6.
○ ваши отношения
Алиса является единственным человеком, которого любит Сидней. Он ухаживает за ней и ни в чем не отказывает, настолько сильно он любит свою сестру. Скорее всего, она даже этим пользуется. Моррисон считает, что способен любить только ее и никого больше. Алиса для Сиднея – жизнь. Каждый вечер приносит ей коробку ирисок.
○ дополнительно
Ellen Page – можем обговорить.
Характер
Алиса умеет вязать. Алиса рисует в альбомах.
Алису в гостях не застать. Алиса почти всегда дома.

Когда ты последний раз ходил к кому-то в гости, Алиса? Если кто-то к тебе приходит, то только самые близкие друзья, да и то на несколько часов. Предпочитаешь общаться с людьми письмами, тебе так удобно, кажется, что ты что-то скрываешь ото всех нас. Прекрасно вяжешь и даришь нам на праздники свитера, чтобы они согрели холодными ночами твоих любимых людей.
Алиса не любит гостей. Алиса одна вечерами.
Алиса сидит на тахте с коробкой конфет и с мечтами.

Если и выпиваешь, то только одна, в одиночестве чувствуешь себя лучше, чем в обществе. На твою любимую тахту никто и никогда не садиться, она только твоя. Рядом с ней всегда стоит коробка конфет. Ложишься на тахту, прижимая к себе коробку конфет, начинаешь погружаться в свои мечты. Такая мечтательница, это так мило. Конфеты пропадают, а мечты никак не сбываются.
Алиса и дня не может прожить без ирисок.
Алиса - совсем как дитя. Но лучше всех а-а-Алис
а

Твои любимые конфеты - ириски. Просто не можешь без них и постоянно просишь меня покупать их целыми коробками. Когда начинаешь рисовать, то рядом всегда стоит эта коробка с ирисками, четверть коробки - один вечер. Как это выдерживает твой организм, Алиса? Похожа на маленького ребенка, но это всего лишь мелочи.

Отредактировано Sydney Morrison (2012-11-07 22:02:09)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbuqoiR6PW1qd7fc3o1_r3_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbuqoiR6PW1qd7fc3o2_r1_250.gif
Evelyn Baur, Эвелин Баур.
//1987 год, 15 полных лет.
○ статус и деятельность
ученица Вустерширской академии, курс 4, факультет на ваше усмотрение.
○ ваши отношения
I’ll be your keeper for life as your guardian
I’ll be your warrior of care your first warden
I’ll be your angel on call, I’ll be on demand
The greatest honor of all, as your guardian (c)

« Эвелин. Наши отношения никогда нельзя было назвать «однотипными». Мы никогда не сплетничали, не хихикали и, балуясь, не громили дом, как это, наверняка, делают другие нормальные сестры. Тут-то и различие. Другие. Нормальные.
Я и Эвелин. Мы многогранны. Наши отношения многогранны, и не так просты, как казалось бы, как хотелось бы в это верить. Я никогда не читала ей сказки перед сном, пытаясь заменить ей мать, которую она никогда не знала, хотя научившись читать в семь лет, вполне могла бы. Нет, это за меня лишь однажды сделала няня. За одну ночь до того, как она умерла. В комнате Эвелин.
Мы с Эвелин. Мы не баловни судьбы, хоть и никогда ни в чем не нуждались. Мама, как выяснилось, оставила нам приличное наследство, а отец, учитывая многочисленные премии, всегда зарабатывал так, словно выполнял работу Министра Магии, не иначе. Эвелин была несправедливо обделена вниманием, в то время как я, терпеливо выслушивала жизненные лекции отца, призывающего меня быть незаурядной. И мне всегда было совестно. Мне было жаль её, когда я видела, как наш уставший папа приветственно улыбается лишь мне.
С другой стороны, я всегда была для неё опорой. Всегда была и остаюсь ярой защитницей её интересов. Моя сестра получит все самое лучшее абсолютно любой ценой, потому что и мне, несомненно, следует признаться в том, что Эвелин – в первую очередь, моя опора, мой стимул. Мы слепо доверяем другу другу, цепляемся друг за друга, потому что понимаем, что мы – это единственное чему можно верить, единственное что реально, и мы, мы единственное что есть у друг друга. »
- отношения мы обязательно дополним, после вашего принятия в игру (:
○ дополнительно
внешность Willa Holland
но мы всегда можем договориться (:
You, you who has smiled when you’re in pain
You who has soldiered through the profane
They were distracted and shut down (c)

Эвелин Баур виновата в смерти своей матери. Именно она, появляясь на свет, унесла её жизнь, за одно и разрушив свою. Так считает Роланд Баур, безучастно глядя на свою младшую дочь, по иронии судьбы, столь сильно похожую на свою мать. Скорее всего, это и стало основной причиной того, что Эвелин так и не смогла добиться расположения отца. Ей просто не повезло.
- отец сестер, как и мать была при жизни, колдомедик.
- остальное я возлагаю на вашу фантазию. пожалуйста, не делайте из неё грубую и саркастичную личность. двоих таких академия не выдержит. вполне вероятно, что Баур младшая, так же, как и сестра, несколько замкнута, и не слишком-то уверена в себе. однако, мне, все равно, хотелось бы увидеть в ней больше оптимизма, больше искренности, чувствительности и тяги к жизни. **

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcy4daEC2E1rkqrmvo2_1280.jpg

официально занята

не имеет значения. что-нибудь немецкое, определённо, но не замудренное.
возраст - 17 лет. дата рождения значения не имеет. но лучше, чтобы после нового года: февраль-март.
○ статус и деятельность
ученица вустерширской академии. солвитус или вульпус. больше второе подойдёт, скорее. шестой курс.
○ ваши отношения
назовём девушку викторией, хорошо?
виктория - единственная, кто, возможно, принимает рутгера за человека. она относится к парню с должным понимаем и сочувствием. она - именно та, которая ему нужна, которую он ждал всю свою жизнь; виктория способна сделать мир этого человека тёплым и уютным. и именно с ней шульц, где-то в глубине своего подсознания, хотел бы связать свою жизнь. в общем, не буду разглагольствовать. одним словом, у них любовь. но уже вовсе не тайная. впрочем, вы сами знаете, как это бывает: девушки хранят секреты группами, человек по сорок - одна расскажет своей лучшей подруге, та - своей, и это бесконечный замкнутый круг, к сожалению. обойдёмся без телячьих нежностей в духе бибер-гомез. викторию и рутгера связывают искренние, глубокие чувства. и эта девушка - одна из немногих, кто терпит его характер. более того, в характер шульца она и влюблена, если отмести все его прочие привлекательные качества: харизму, обаяние...
○ дополнительно
внешность - Victoria Justice. и это даже не обсуждается !!!
характер девушки весёлый, озорной. она ведь ещё совсем ребёнок: юная, великодушная, забавная.
биография полностью на вас. НО! только не делайте из виктории дочку шизанутых фанатиков и приверженцев идее о чистоте крови, дочку богатых родителей, несчастную сиротку и стерву, равно как и совсем ангела. виктория, в действительности, маленький чертёнок, в хорошем смысле этих слов, безусловно.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lx30atHvTQ1r23tzz.gif
Персонаж проходит по акции. Узнать подробности о характере можно здесь

имя персонажа
Victoria Adelheid Abegg - Виктория Адельхайд Абегг (домашние называют её Викки или Тория)
дата рождения и возраст
5.02.1985, семнадцать лет. Разница между нами составляет ровно три минуты.
○ статус и деятельность
ученица Вустерширской академии, вульпус, 6
○ ваши отношения
You are my sister
And I love you

Я люблю тебя, Викки, правда. Пусть это никогда не показываю, да и это никогда не обсуждалось между нами, ибо наше общение, к сожалению, ограничивается простым "привет-как-дела-как-учёба-пока" или "что-писали-родители-как-у-них-дела", т.е. одни пустяки, а ведь мы не только одна плоть и кровь, мы с тобой, как бы это пафосно не звучало, половинки одного целого. Мы совершенно разные люди, некоторые даже думают, что мы и не близняшки вовсе, а сёстры или однофамильцы, но ты разве никогда не чувствовала той связи, которая проскальзывает между нами? Невероятная. Безумно скучаю по семейным вечерам, когда мы слушали, как играла на пианино наша мама или читал нам книжки папа, а мы с тобой сидели рядышком и наслаждались уютом, помнишь такое? Надеюсь, что да. Викки, пожалуйста, не разрешай никому так себя называть, только я могу такое говорить о тебе, только я, слышишь? Пожалуйста, подходи ко мне почаще и говори со мной не только о родителях, о банальностях, а о чём-то глобальном. Я должна знать тебя настоящую. Знаешь, когда у меня спрашивают о сестре я только могу описать твой характер и внешность, не упоминая о предпочтениях, об интересах. Только ты в детстве в сохранности лежишь в дебрях моей памяти, только маленькая Викки, которая радостно кружилась вокруг меня и уже тогда (!) привлекала мальчиков, запомнилась мне. Пожалуйста, покажи мне своё настоящее лицо.
○ дополнительно
характер можете прочесть в акции. внешность - shelley hennig

немного биографии из моей анкеты

Её предки являются хранителями никрономикона. Семья Абегг не является какой-то особо обеспеченной или, наоборот, бедной семьёй, они никогда ничем не выделялись. Отец познакомился с матерью во время выпускного бала по случаю выпуска как раз того потока, в котором учился будущий отец семейства. Через два года после замужества родились Виктория и Анналейс с разницей между друг другом в три минуты. У каждой девочки детство прошло по-разному, они и выросли совершенно разными: весёлая и живая Виктория (или "Викки" или "Тора", как её называли домашние) и молчаливая, печальная Анналейс ("Анна"). При поступлении в школу они знали, что вряд ли попадут на один факультет, поэтому и печали особой они не чувствовали, когда поняли, что их мнения были оправданы.

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md40whp5eA1r5xo9ho1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_md40whp5eA1r5xo9ho1_250.gif

Я предлагаю имя Грета, но выбирать вы вольны самостоятельно.
Фамилия обязательно должны быть Meyer | Мейер.
Её 15 лет - это важно. Дата рождения любая.
○ статус и деятельность
Студентка Вустерширской академии. Факультет на ваше усмотрение, но лучше Эйнхериус, курс четвёртый.
Обучение ей оплачивает Совет Попечителей.
○ ваши отношения

<<Девочка моя, моё солнце, для меня ты свет - свет в оконце!>>

Что нас связывает? Хороший вопрос. Начнём, пожалуй, с того, что ты моя сводная сестра по линии матери. Ещё в детстве я заменил тебе отца, заменил обоих родителей, поскольку до нас с тобой им никакого дела не было. Сейчас ты живёшь со мной в небольшой квартирке на окраине Берлина. Обучение в Вустершире за нас оплачивает Совет Попечителей. Но не волнуйся, со временем я смогу нас обеспечивать самостоятельно, ты же не знаешь, ты же веришь. Ты всегда и во всём поддерживаешь меня, какими бы порой сумасбродными ни были мои идеи. Мой план по захвату мира так же тебе близок, хотя ты, скорее, воспринимаешь это, как игру, лёгкое помутнение рассудка у старшего братика: наряжаешься в яркие платьица и верещишь, что когда твой любимый братишка станет властелином всего сущего, ты будешь его верной принцессой... нет, даже королевой. Мало кого это смущает... Впрочем, ты действительно, скорее, будешь для меня именно королевой, нежели принцессой. Нас связывает большее, чем просто дружба или кровная связь, на которую нам обоим, если честно, глубоко плевать. Да. Мы любовники. Страстные. Необузданные. Любовники.
○ дополнительно
Прототип - Emma Watson. Возьмите же эту прекрасную девушку. Она же просто очаровательна.
Характер - Грета ещё совсем маленький ребёнок. Она не глупа, но размышлять здраво, как говорится, по-взрослому, прибегнуть к логике, трезво смотреть на мир, обдумывать ситуацию - это не про нее. Да, ей уже пятнадцать... или всего пятнадцать. Но в душе у неё всё ещё живёт маленькая пятилетняя девочка. И только по ночам Грета превращается в необузданное существо. Она подвластна только мне.

Отредактировано Bernhard Meyer (2012-11-07 18:27:50)

0

9

занята

http://s3.uploads.ru/zd1lp.gif
Magdalena Couldwell | Магдалена Коулдвелл
23 y.o
○ статус и деятельность
Преподаватель астрономии.
○ ваши отношения
Знаешь, я так и не смог понять причину нашего расставания. Что тебя так напугало в моей семье? Или я оказался настолько ужасен и отвратителен, м? Познакомились с тобой после моего обучения в академии, я как раз уехал отдыхать в Америку, где и познакомился с тобой. Ты же полячка, да? Довольно умная полячка, моя одногодка, никогда бы не подумал, что тебя могло потянуть ко мне, никогда. Но ты же сбежала от меня, да и я не очень удивляюсь этому. Все-таки я же не самый лучший любовник, а ухаживать за девушками совсем не умею. Умею только сидеть в комнате и что-то читать, только и всего. Конечно же многих это раздражает, ты не стала исключением. Возможно, просто придумываю себе отговорку, потому что не смог удержать, вот и все. Не смог, не вышло, ничего не получилось, как всегда.
Вот только не ожидал, что смог встретить тебя снова, встретить тебя уже в Германии, в академии, где я стал работать преподавателем.
○ дополнительно
Ты же знаешь, что я безумно жду тебя.

Отредактировано Sydney Morrison (2012-11-07 22:42:30)

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz5agiGclc1r82uwdo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lz5agiGclc1r82uwdo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz5agiGclc1r82uwdo3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lz5agiGclc1r82uwdo4_250.gif

jim sturgess
Имя Леонардо, а фамилия на ваш вкус.
Старше 25 лет. На ваш выбор, главное, чтобы он был старше Магдалены.
○ статус и деятельность
На ваш выбор, но желательно, чтобы местом работы было Министерство Магии.
○ ваши отношения
Я открыла дверь и вышла на крыльцо. Там сидел кот. Громадная тварь, кошак, с черной блестящей шерстью глядел на меня зелеными и глазами и ухмылялся. Было бы неплохо почувствовать себя героиней всемирно известного романа Булгакова; он меня не боялся. Подошел, урча, потерся о мою щиколотку. Животные понимают, у них инстинкт. Я вернулась в дом, и он вошел следом.
Голоса у всех были одинаковыми и проскальзывали в моем внимании с неимоверной быстротой. Я тогда была еще занята своими мыслями, каменной, гладкой мостовой и терзающим ветром. Ничего особенного: сотни учеников были похожи на черных мух, копошились, резвились, в ожидании чего-то нового, неповторимого. Они ловили волшебство. Как сейчас помню, я повернула голову и почувствовала, как из темноты на меня пристально смотрят глаза. От него исходила жизненная сила - от такой не отмахнешься. Я чувствовала , как между нами пробежали вибрации. Некоторые - замороченные и нехорошие, но все равно они были. Он посмотрел на меня, я на него; тогда все началось.
Была осень , и меня мало интересовала реальная жизнь , а все больше и больше обыкновенные девичьи мечты захватывали меня и уносили в даль. И все же эту девушку зовут Магдаленой, я по своему душевному настроению сказочности могла легко зваться Белоснежкой или Золушкой. Но я не любила читать сказки, кроме произведений Шарля Перо. А каждая Красная Шапочка нуждается в Сером волке. Он был рядом, а моим телом и душой овладела сказочная нега, которую может ощутить лишь существо, не отягощенное ни душевными, ни материальными проблемами. Напоминая юную кошечку, что трется об хозяйскую ногу, мурлыча от наслаждения, я иногда постанывала, когда холодный взгляд Леонардо мгновенно прикасался ко мне, щекоча так, что в подмышке отдавало. Я дышала им, наша любовь не выражалась в словах, неких резких движениях. Мы были похожи на мух, барахтающихся в меду. Нас кусал рассвет, а мы, глупые, не замечали.
Через некоторое время Леонардо начал отношения на стороне, то была его маленькая игра. Меня она не интересовала, мелкий воришка из меня никакой. Мне нужен весь мир или ничего. Тогда он предложил мне выйти за него замуж и я невольно согласилась. Прошло уже четыре года, а ни ему, ни мне не нужны были дети, удручающая бытовуха и излишние расходы. Наши отношения не похожи на настоящую семью. Мы больше смахиваем на странников, пытающихся найти свой собственный путь и назначение в жизни. Видимся по ночам, а теперь, когда я получила работу в Академии, то совсем не часто.
○ дополнительно

секрет

Леонардо рано остался без матери, поэтому, будучи воспитан только отцом в суровых строгих рамках, он не познал женской ласки и тепла.  Кто-то ведется на его немалое состояние на банковском счету, кто-то его просто любит за свежий ум и чувство юмора, которые как ни странно в нем присутствует, делая его душой любой компании. Он болтлив и легок на восприятие, поэтому его нередко застанешь за каким-нибудь монологом, в то время как окружающий зачрованно его слушают. Иногда он бывает сдержан и брезглив, иногда страстен и горяч, все зависит от настроения и от количества спиртного.

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m9fq8x3VXC1r19n7i.gif
На ваше усмотрение. Но стоит учитывать, что она бельгийка, а не немка.
Возраст - от 24 до 27 лет.
○ статус и деятельность
На ваше усмотрение. Я вижу её владелицей какого-нибудь небольшого кафе в деревушке Вустершир.
○ ваши отношения
Невеста, будущая жена, которую выбрали для меня родители.

<<Шёл шестой год обучения в Вустерширской академии. Я планировал остаться в школе на Рождество, потому что возвращаться домой, в эту каменную тюрьму, где я был бы заперт, словно птица в клетке, желания не было. За несколько дней до празднества мне пришло письмо от родителей. Отец извещал меня о своём прибытии в город и просил на каникулы вернуться к матери, поскольку у них для меня была важная новость. Я и понятия не имел, что они нашли мне невесту! Но не успел я переступить порог дома, как родители тут же заставили меня одеть парадный костюм и спускаться в гостиную. Там сидела девушка... моя ровесница, может, чуть младше. Вполне приятная собой. И ещё двое незнакомых мне людей, мило беседовавших с моими родителями. Из их разговора я явственно расслышал: свадьба и приданое.
Познакомься, Юрген, это твоя невеста, - улыбаясь, сказала мама.
Меня больше всего поразило не то, что она сказал - это было, в принципе, вполне ожидаемо, а то, с каким спокойствием она сообщала мне эту новость.
Помню, какой скандал я тогда устроил, напугал до смерти несчастную девушку, которая, в слезах, выбежала из гостиной. Помню суровый взгляд отца, словно прожигавший насквозь.
Иди и верни её! - это был приказ.
Мне ничего не оставалось, кроме как повиноваться отцу. Нашёл я девушку на заднем дворе дома - она сидела на скамейке у куста роз и рыдала. Я сорвал для неё один цветок и с улыбкой вручил. Она, как оказалось, прекрасно понимала мои чувства, и не держала на меня зла, поскольку родители тоже не спросили её мнения при поиске жениха. Мы разговорились. И в этот момент, в распахнутой настежь двери дома, ведущей в задний двор, появились все четверо родителей.
Мне кажется, они поладили, - провозгласил отец.
Впрочем, это действительно было так. Мы, конечно, никогда не делали друг другу пламенных признаний. Можно сказать, мы просто друзья, связанные по рукам и ногам обстоятельствами. Но мне хочется большего, да и ей тоже. Ведь брак должен основываться на любви, а не просто на обоюдном согласии и, пускай, крепкой, но, всё-таки, простой дружбе.

○ дополнительно
внешность - натали портман или люси гриффитс.

Отредактировано Jürgen Goldschmidt (2012-11-11 11:58:32)

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdadz1PNN31rb4eyxo1_500.gif
не имеет значения; (списки фамилий и имен)

17 лет;

○ статус и деятельность
студент факультета эйнхериус, 6 курс

○ ваши отношения
Мы познакомились еще на первом курсе, на первом же занятии мы сидели рядом. Мы уже не помним, какой был предмет, но хорошо помним, как нам пришлось выполнять задание одно на двоих, благодаря которому мы разговорились и нашли кучу общих интересов. Например, мы оба мечтали изучать темную и боевую магии, хотели в будущем стать величайшими волшебниками, каких только знал мир. Подросли, а мечты не изменились ведь.
С детства мы стали общаться все чаще, вскоре о нашей дружбе узнали наши родители и на каникулах они иногда устраивали званые ужины, давая возможность, лучше узнать друг друга. Не знаю, с какими же целями они это делали, но друзьями мы стали хорошими. Не разлей вода.
Сейчас же ты часто меняешь девушек, ведь как только твоя очередная пассия начинает разговор про будущую совместную жизнь, ты сразу ее отшиваешь. Мне всегда казалось, что это из-за меня, точнее из-за моих комментариев в адрес твоего выбора. Они меня всегда не устраивали: внешностью или характером - не важно даже. Помню, была лишь одна девушка, с которой, по моему мнению, тебе было бы лучше всего. Но, она чем-то не понравилась тебе. Интересно, чем?

○ дополнительно
❖ вероятно, не зарегистрированный анимаг.
❖ характер полностью в вашем распоряжении, но он должен соответствовать характеристиками факультета.
❖ аристократ и чистокровен.
❖ желательно, чтобы он был игроком квиддича на позиции загонщика.
❖ внешность: Michael Trevino онли.
Да, эта внешность выбрана мной из-за моих просмотров последних серий дневников. Но, это не значит, что я собираюсь отыгрывать на этом форуме ревностные истерики со стороны Акколы. Потому прошу, выбирая этого персонажа, не ищите ему в пару персонажа с внешностью Candice Accola. Если я увижу такую заявку, тогда Вам придется отказаться от данной внешности (Michael Trevino) и от данной истории, описанной выше. С Уважением.
А вообще, я хорошая и не кусаюсь. Правда, и во флуд не хожу. Потому в нашем распоряжении скайп и личные сообщения. Можно и аську, но я не умею ею пользоваться хд

Отредактировано Ottilia Glazenap (2012-11-20 18:45:04)

0

13

http://s41.radikal.ru/i094/1211/34/5c3f6d3b9edc.jpg
Фамилия  - Шенгелия. Имя на выбор, но, пожалуйста, не нужно никаких Джеков и Томов. Вы чистокровный и имя должно быть соответствующим.
Дата рождения любая. Возраст: 22-27.
○ статус и деятельность
Чистокровный волшебник. На данный момент вступил в организацию Собирателей Душ. Почему? Да просто от скуки. Ну и конечно идея завладеть волшебным миром сыграла не последнюю роль.
○ ваши отношения
Кузен. Пожалуй, ты был единственным из чистокровной ветви нашей семьи, кто обрадовался появлению младшей сестренки, пусть и не чистых кровей. Виделись мы достаточно редко, примерно два раза в год, только когда мой отец навещал родителей в Болгарии, наших общих бабушку и дедушку. Увидев меня в первый раз, ты назвал меня куклой. Своей собственной. Эта игра продолжалась довольно долго. Я тебя слушала. Потому что была хорошо воспитана и привыкла слушаться старших. А ты все придумывал мне новые образы, сам подбирал наряды, найдя себе «живой манекен». Ты ведь художник, как и многие в нашей семье. И лет до двенадцати твоей музой была я. Маленькая девочка с большими глазами, которой так шли все придуманные тобой образы. Ты выводил меня в общество чистокровных, желая не столько показать мне свет, сколько похвастать своим умением преображать людей. Я хорошо себя вела и была воспитана. О маленькой кукле говорили много, также как и о тебе, ведь ты не побоялся обнародовать скандал нашей семьи, плодом которого стала я. Ты до сих пор считаешь меня своей собственностью. Игрушкой, которая привыкла слушать, что ей говорят, и выполнять то, что указывают. Пусть мы и не виделись пять лет, но твое мнение так и не изменилось. Для тебя кузина – ключик к воротам от Вустершира, который очень может пригодиться Бессмертным для воплощения собственных планов.
○ дополнительно
Помните, что вы – не хитрый злодей, готовый пройти по головам ради достижения своей цели. Вы – талантливый художник, которому со временем просто стало скучно в этом сером мире. Вы ищите вдохновения в опасных авантюрах, вы развиваете себя, придумывая хитроумные ловушки для непрошенных гостей.
Общая биография: наши отцы – родные братья, древнего болгарского рода чистокровных. Мой отец предал родную семью, уехав в Германию к своей возлюбленной, расторгнул помолвку, отвергая тем самым выбор нашего дедушки, ради какой-то полукровной волшебницы. А твой родитель оправдал все возложенные надежды и стал радостью и гордостью семьи. У тебя еще есть старший брат. Когда-то ты тоже учился в Вустершире, закончил факультет Солвитус. На данный момент – присоединился к Бессмертым, для того чтобы получить новые впечатления от жизни.
Внешность – Strify, но при желании ее можно заменить. Только мне об этом напишите.

Отредактировано Erna Shengelia (2012-11-16 20:02:14)

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ акции - визитки » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC