OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросит помощи с выбором роли.

0

2

Ну что могу сказать? Прошлась, посмотрела... Редко встретишь настолько хорошо проработанный мир.. Видно, что делалось долго и тщательно, а не тяп-ляп за вечер на коленке свинтили. Понравилась нетривиальность идеи и то, что от канона далеко, а значит для фантазии простор. Спасибо создателям)
И сразу вопрос оо" Может я просто чего недоглядела... В анкетах вы действительно пункт биографии исключили или это недогляд такой? Заранее спасибо)

0

3

amarillis написал(а):

amarillis

добрый день) приятно, очень приятно слышать столь тёплые слова.
да, мы действительно долго трудились и приложили немало усилий для того, чтобы этот проект жил. оттого нам ещё приятнее читать такие отзывы, зная, что наши труды не были напрасны.
нет, вы не ошиблись, такого пункта в анкете, как биография, у нас и правда нет.
есть лишь только пункт дополнительно. там вы можете прописать о своём герое всё, что душе угодно)
будем вас ждать.
с ув. администрация проекта OWLCITY

0

4

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, мистера Конорса из третьей акции.
Возник только один вопрос: как Бригитта может быть девой, а Конард овном, когда у них разница в несколько секунд?

0

5

rimbauer
Шеннон Конорс придержан до 8.11

rimbauer написал(а):

как Бригитта может быть девой, а Конард овном, когда у них разница в несколько секунд?

опс.. спасибо, что сказали)) похоже действительно перемудрили) исправим)

0

6

Меня не покидает чувство, что от имени команды администраторов создавался проект, где все герои были неканонами. В администрации, кажется, модератором, был мой знакомых Мальсибер Мракс с внешностью Адама Броди. Если я не прав, прошу прощения (:

0

7

rimbauer
Мм.. Могу сказать точно, что меня в той команде амс не было. Но насчет остальных не поручусь. Все может быть)

0

8

доброй ночи, чудесатые друзья.
знаете, меня заинтересовал ваш проект, правда. даже анкета интересная.
вот только и мне хочется чего интересного для своего персонажа. как-то несколько раз приходила в голову мысль, что я хочу взять какую-нибудь интересную внешность. как вы смотрите на молодого боба дилана? да, даже так. я все смотрю на него и понимаю, что хочу подарить частичку его своему персонажу.

0

9

ххх, я лично не против, и даже за, моя личная симпатия к этому человеку даёт о себе знать

0

10

благодарю. он сойдет за учителя или все-таки ученика?

0

11

xxx, думаю, что все же учитель. Впрочем я не настаиваю. В зависимости от того, насколько молодой)

0

12

думаю, возьму до аварии. ему тогда и 25 не было, если я не ошибаюсь.

0

13

ххх, тогда только на ваше усмотрение. Если желаете быть учеником - пожалуйста; учителем - тоже примем с распростертыми объятьями.

0

14

доброго. у меня есть некоторые подозрения относительно создателей игры, но в любом случае, придержите мне Анну Спекхарт.

0

15

frida, если не секрет, какие подозрения? Интересно, честно. А внешность до 9 числа этого месяца придержана.

0

16

ничего плохо, честное слово)
просто мне кажется, что одну из организаций, которую возглавляет /тайно, разумеется/ мистер Блэквуд я видела на форуме по 3 поколению, а потому просто хотела узнать есть ли тут девушка, которая была там амс.
а, ну и ищу по барнсу и аватару мастера судить глупо /hopscotch, кажется/
но возможно ваш херр шуьтц использует ник зверобой.

0

17

пока разглагольствовала, совсем забыла про что хотела спросить)
я хотела бы сделать девушку, которая официально не чистокровная, но уже скоро ее семья перейдет в этот разряд. то бишь кто-то из дальних предков наследил, а потомки теперь расплачиваются. и у меня теперь дилемма относительно национальности, места обучения, фамилия и чистокровной фамилии /семья со стороны отца чистокровная, но утратившая былое величие, а с материнской стороны казус с родственником, но связи и деньги/
просто я так понимаю, что немецкие фамилии чистокровные у вас все прописаны и в акции?
у меня полпятого ночи, простите мне мое косноязычие)

0

18

frida написал(а):

но возможно ваш херр шуьтц использует ник зверобой.

какое редкостное палево х)
ой, да бросьте, я прекрасно понял вашу проблему)
можете, в принципе, сделать так, что ваш отец принадлежит к одной из тех семей, что представлены в акции. но он этого ваша героиня чистокровной не станет. проблема, в общем-то, в том, что абсолютно чистокровной может считаться та семья, в которой рождается ребёнок, в пяти поколениях предки которого были волшебниками. в этом вся соль. но чистокровных семей мы не принимаем в игру, поскольку в акции все уже прописаны. единственное, может быть так, что вы чистокровны в четвёртом поколении, а ваши дети уже присоединятся к чистокровным семьям германии) вас устраивает такой вариант?

0

19

вы вернулись, о боже АПРЛОРНПЩВИЩАЛ хд
вы вернулись *___* меня переполняют эмоции хддд
ёпта, вы вернулись ахаха
держите за мной... ананана, даже не знаю, кого хд
хочу быть практикантом х) можно ведь занять редклиффа?
у вас ведь англия в этот раз не задействована? впрочем, какая разница, плевать на поттера хд

0

20

чудесная ролевая, ребят) прямо чувствется дух магии, даже несмотря на то, что в игре задействован не хогвартс) понравился сюжет) не заезженно. дизайн приятный безумно, простенький, не вычурный, удобный) вас тут скоро завалят комплиментами, я уверена) сама пока пробегусь лишний раз по темкам, познакомлюсь поближе с вустерширом, поразмышляю над персонажем) внешность пока придерживать не прошу, не определилась еще) но вы меня ждите в любом случае)

0

21

няшный кролик
Ох, сколько эмоций х) Видимо, вы были знакомы со старым проектом?))

суморокова написал(а):

хочу быть практикантом х)

не возбраняется

суморокова написал(а):

у вас ведь англия в этот раз не задействована?

верно. Только Германия и все роулингвские персонажи остались где-то там.. А посему

суморокова написал(а):

можно ведь занять редклиффа?

думаю, что никто не будет против такого. Единственное, что характеристики при проверке анкеты будем проверять особо строго. Ибо такие знаменитые внешности мы просим брать с не намозолившими всем характерами.
Будем вас ждать)
суморокова
спасибо за ваши комплименты. Сколько бы не звучали в наш адрес приятные слова, но слушать их мы всегда готовы и рады хдд
Ждем вас с нетерпением)

0

22

Именно почти чистокровную, на грани девушку я имела в виду) я совершенно не пыталась писать уже чистокровную мисс)
тогда если позволите то возьму какого-либо младшего сына неизвестного или что-то в этом роде.
Мебиус/математика**/ Бергман или Хоннекер могу ли я прописать своего папочку в одну из этих семей? /если это будет Мебиус, то никакой анимагии/

0

23

frida,
да, конечно, только не увлекайтесь) вы не будете близким родственником ребятам, представленным в акциях, а кем-то очень дальним.

0

24

Доброго времени суток.
Не хотел бы Ваш форум сотрудничать с нашим?

Что мы предлагаем?
Отдельная тема, где будет только ваша реклама / новости у нас на форуме;
Ваш баннер в таблицу и описание раздела на форуме;
Если вам понадобится помощь - мы не откажемся.
Того же просим от своих партнёров.

Примите наше предложение?

0

25

кот написал(а):

Доброго времени суток.

и вам доброго. насколько я могу судить по вашему нику, вы с дизайнерского проекта кот? или я ошибаюсь? просто лучшим вариантом было бы не просто сделать предложение, описывая различные плюшки партнёрства, но так же и предоставить ссылку на ваш проект. звучит иронично, но кота в мешке нам не нужно.

0

26

Не волнуйтесь, сколько играю, манчи еще не писала и так меня не заносило) тогда пойду за вдохновением и писать анкету)

0

27

frida,
вдохновения вам и удачи) с нетерпением ждём вас в лице участника)

0

28

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить Шеннона работать в ММ мракоборцем, или будет перебор с мракоборцами-бессмертными?

0

29

Shannon Conors
ну, перебор вряд ли будет, как я думаю. насколько я понимаю, вы хотите сделать конорса мракоборцем-бессмертным, так? как факт из биографии, вполне можно. я не запрещаю. но стоит обосновать, почему мракоборец решил переметнуться на сторону тьмы.

0

30

Rütger Schulz
Принял, работаю.
Спасибо.

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC