OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Rütger Schulz, увы и ах, это просто мой ник.
Предоставить вам проект? Без проблем:  h_ttp://hogmoody.mybb.ru/ если после первой H убрать нижнее подчеркивание, то будет ссылка. Ибо на вашем проекте гостям нельзя публиковать ссылки.
А дизайнер я под ником Suarez, но врятли вы о такой слышали.

0

32

кот,
насколько мне известно, ссылки гости не могут нигде публиковать.
давайте поступим следующим образом: я дождусь ещё двоих администраторов, и мы примим коллективное решение, хорошо?

0

33

Rütger Schulz, я только за

0

34

Шеннон - основатель Четвёртого рейха?
Просто не уловил этот момент.

Отредактировано Shannon Conors (2012-11-05 13:29:39)

0

35

всем добра с:
у вас в акции стоит япония, но вот люди, представленные там - корейцы.
может все же добавим справедливости в мир?

0

36

Shannon Conors
нет, просто член этой организации.

0

37

персичек написал(а):

всем добра с:
у вас в акции стоит япония, но вот люди, представленные там - корейцы.
может все же добавим справедливости в мир?

если бы вы прочитали описания героев, то могли бы увидеть, что один из персонажей переехал в японию и сеула, а у другого один из родителей кореец. впрочем, почему корейцы не могут жить в японии?

0

38

Добрый день. Честно, товарищи, я в восторге. У Вас невероятная ролевая и прекрасно продуманный мир. Спасибо Вам за проделанную работу ^ ^
Собственно, что я узнать хочу: в игре будут задействованы преподаватели? И вообще взрослые персонажи?

0

39

холден колфилд написал(а):

Спасибо Вам за проделанную работу ^ ^

спасибо вам за столь приятные слова) читаю - душа не нарадуется)

в игре будут задействованы преподаватели? И вообще взрослые персонажи?

у нас будут задействованы все.
у нас сюжет делится на ветви, а ветви на квесты. какие-то квесты со временем переплетаются, но место найдётся каждому. взрослые персонажи, наоборот, очень даже нужны, поскольку их обычно в дефиците)

0

40

ребят, вы просто чудо :3
придержите милейшую Grechen Baumgarten из второй акции *-*

0

41

smarty написал(а):

ребят, вы просто чудо :3

огромное спасибо)

smarty написал(а):

придержите милейшую Grechen Baumgarten из второй акции *-*

милейшая грэчен придержана за вами до 8 числа)

0

42

Rütger Schulz
Благодарю за ответ.) Придержите мне, в таком случае, должность профессора предсказаний. И скажите, может ли персонаж в связи с должностью являться провидцем?

0

43

Придержите мне, в таком случае, должность профессора предсказаний

придержана за вами до 9.11

может ли персонаж в связи с должностью являться провидцем

можете, но в анкете распишите ваши способности поподробнее)

0

44

Придержите преподавателя высшей магии, будьте любезны, и внешность Хиддлстона.

0

45

Simon Morgan
за вами до 9.11

0

46

Areelea Frish
Безусловно, распишу.) Еще раз спасибо.)

0

47

холден колфилд, всегда пожалуйста)) Будем вас ждать)

0

48

добродня^^
Valérie Beaudet придержите

0

49

к слову, пока не забыла, будьте так добры, придержите за мной должность стажера по трансфигурации.

0

50

пешеход
она полностью ваша до 9.11
Moiren Bergman
оставляем за вами до 9.11

0

51

день добрый.
давно и в больших надеждах искала подобный этому проект. администрации низкий поклон - все сделано на высшем уровне.
а потому очень прошу вас придержать Пандору Хейг. заранее премного благодарна)

и, да, в некоторых акциях у вас путаница в характеристиках знаков зодиака. к примеру, у той же Пандоры - девы - совершенно такое же описание, как и у девушек родившихся под знаком овна. я не придираюсь, просто подобный недочет несколько отвлекает внимание и может внести путаницу в понимании личности персонажа)

0

52

доброго времени суток.
какой минимальный возраст для преподавателя и для стажера?

0

53

p.
здравствуйте, очень приятно оправдывать чьи-то надежды) будем и дальше стараться ради таких теплых слов)
Пандора ваша до 9.11.
Со знаками зодиака обязательно разберемся, спасибо за то, что показали наш маленький косяк (;
Sydney Morrison
доброго)
стажеры с 18 лет, преподаватели с 21 года.

0

54

Здравствуйте. Едва взглянув на матчасть, не поверила своим глазам. Вы просто как глоток свежего воздуха! Очень интересная задумка проекта, хотелось бы к вам присоединиться. Поэтому придержите, пожалуйста, Моргана Блэквуд из 3-ей акции. Только есть вопрос, в описании персонажа сказано, что Моргана сестра Самуэля Блэка. Есть ли о нем какая-то информация, которую необходимо указать в моей анкете брат все-таки хд или всё остается на волю моей фантазии?)

0

55

леннон;
не представляете, насколько приятно слышать в свой адрес подобные отзывы. Они дают силу стараться дальше)
Моргану для вас придерживаем до 9.11
Самуэль Блэк считается основателем организации Бессмертные. Однако об этом знает максимально ограниченный круг лиц. Сестра, если вы его поддерживаете полностью и до конца, может знать этот факт. Человек он по идее властный, непререкаемый авторитет, жесткий. В принципе, анкета не на Самуэля, а на Моргану, так что о брате информации там может быть по минимуму.

0

56

весьма интересный проект, мое восхищение авторам)
удачи вам и развития))))

0

57

Спасибо большое) Спрашиваю, собственно, потому, что мою музу порой заносит в далекую страну графоманию хд
И последний вопрос честно-честно хд: будет ли у вас акция "нужные"? И если да, то можно ли мне будет оставить заявку на брата? вопрос выглядит глупо, но все-таки Самуэль важный персонаж, вдруг на АМС на него другие планы.

0

58

вы потрясающие. задумка, дизайн ** (:
не могу больше круги вокруг вас наворачивать, а посему, придержите, пожалуйста, нам добрев. приду к вам со своим персонажем **

0

59

opium
Спасибо вам за пожелания) Будем стараться и развиваться (;
леннон;
Заявки на нужных персонажей можно подавать в этом же форуме в соответствующей теме.
Заявку вы оставить можете, но при его приеме мы будем тщательно и очень строго проверять характеристики.

0

60

carly
Верное решение, ходьба кругами ничего не даст (;
Нина Добрев за вами до 9.11. Ждем с нетерпением)

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC