OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

amelie написал(а):

если бы мне категорично отказали, но сделали бы это в другой форме. Я за дружелюбие и вежливость.

простите, но мы вам не отказывали. мы, как раз-таки, готовы были пойти вам на встречу. мы всего лишь поинтересовались, на кого вы ходите сменить данную в акции внешность, поскольку мы должны были удостовериться, что она подходит под характер героини. на фокс бы мы, допустим, не согласились поменять. но я ухожу в крайности. так вот, если вам показалась, что мы грубили, то вам просто показалось. чтобы демонстрировать вежливость, вовсе не обязательно через слово ставить смайл с милой и радушной улыбкой. честно говоря, я не понимаю, что вас не устраивает. возможно, вы что-то просто неправильно поняли.

+1

92

Areelea Frish
Вы мне, конечно же не грубили, что вы, но я не думаю, что в данном ситуации уместно руководствоваться формальностями. Вы меня просто отпугнули своим негативным поведением. Я, слава Богу, не представляю сколько-нибудь ценную потерю, просто в будущем вам стоит попробовать быть приветливее, люди к этому тянутся.

0

93

уважаемая amelie, я всё же до сих пор не вполне понимаю, о чём вы говорите.
мы стараемся быть вежливыми с гостями, но того же требуем и взамен.
но даже на хамство гостей страницей ранее, если вы об этом, мы старались отвечать вежливо.
но блюдечко с золотой каёмочкой подносить бы им вовсе не стали.

amelie написал(а):

не представляю сколько-нибудь ценную потерю

зря вы так думаете. очень зря. для нас ценен каждый игрок. но это ваше право.

0

94

amelie, ни в коей мере не хотела никого отпугивать.

0

95

ребятушки, дизайн очень красивый, но внизу есть погрешности на стыках. с радостью предоставила бы ссылочки, но у вас нельзя этого делать. жду следующего дизайна. удачи в развитии;)

0

96

снежка, спасибо  за объективное мнение)

0

97

снежка,
не могли бы вы сказать, каким браузером пользуетесь? у меня никаких стыков и погрешностей нет, даже при увеличении.
спасибо большое)

0

98

хром у меня)

0

99

вы необыкновенны, ребята *__*
у меня просто не хватает словарного запаса, чтобы выразить своё восхищение *__*
дизайн, сюжет, акции... да вы просто волшебники *__*

0

100

полдня хожу мимо вашей ролевой, точней в мат части, и вот хочется к вам, хоть времени не особо много в запасе, но вот так хочется чего-то с вами) но и тут возникает проблема, я даже с полом персонажа определиться не могу хД

0

101

султан, спасибо) Невероятно приятно слышать в свой адрес такие слова)

0

102

так вот, тут подумалось, может вы посоветуете кого-нибудь? правда я не особо люблю школьников, по мне более взрослые персонажи - это самое то. если даже не акционных, то может кто-то будет нужен - преподователь, кто-то из ММ, ну или еще кто)

0

103

opium написал(а):

opium

преподаватели, стажеры, собирателе душ, бессмертные)
а кто Вам больше симпатизирует?

0

104

доброго времени суток, хотела бы поиграть у вас. кто вам сейчас более необходим и для кого будет более развернутая игра, взорслые персонажи или студенты?

0

105

am, для всех)

0

106

мистер Роланд, я ж говорю, что даже с полом определиться не могу хДДД
хотелось бы, пожалуй, отыграть кого-то кто с одной стороны вроде и неплохой такой - и шефство может взять над младшим(и), и если преподователь (или стажер) то интересный и любимый (да-да, мысли еще толком не сформировались), а с другой стороны по факту человек либо шпионивший в школе, как в этом варианте, либо еще что-то в том же духе. в общем, я толком не знаю, что хочу, но хочу несомненно.

0

107

opium, посмотрите третью акцию, вдруг кто-то приглянется. А так любого взрослого из перечисленных Роландом)
am, наш сюжет делиться на несколько ветвей, а каждая ветвь в свою очередь на квесты. Квесты могут переплетаться позднее, но мы прописываем их так, чтобы место могли найти все. Сейчас есть предварительный квест для разогрева для студентов, практикантов и преподавателей. Чуть позже будет такой же для других взрослых персонажей, не занятых в школе.
В акциях представлены уже прописанные нужные персонажи, можете посмотреть - вдруг что приглянется.

0

108

opium, у меня есть идея, у вас есть аська?

0

109

куда ж без этого чуда, мистер Роланд:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

110

волшебные, помогите определиться с внешностью: Александра Даддарио, Дианна Агрон, Джейн Леви или Анна Кендрик?

0

111

хм, мне лично нравиться Анна Кендрик)

0

112

хм, как ни странно, но соглашусь с Роландом)))

0

113

ммм.. я может чего не понимаю, но то, что я в группе солвитус это все правильно, да? или как? а то просто внешность свою занять я не могу)

0

114

Moiren Bergman написал(а):

Moiren Bergman

вы практикантка, так что к факультетам не относитесь. просто пишите в занятых внешностях по представленному там шаблону, ответственный администратор потом распределит сам в соответствии с лично информацией

0

115

Господи, как же вы мне нравитесь) Не слушайте мелких завистников, они просто хотят испортить вам настроение и сбить верный настрой) У вас приятный и удобный дизайн, огромное спасибо за это. Никак не могу на вас наглядеться) Просто бальзам на душу, что хорошие и качественные проекты ещё создаются. Давно искала такую ролевой) Но у меня несколько вопросов, касательно сюжета. Как поиск гримуаров повлияет на студентов академии?

0

116

хрюша,
добрый день) прежде всего, спасибо огромное вам за такие тёплые слова.
по поводу гримуаров... в этом будут замешены и некоторые ученики, в особенности, ребята из второй акции.
а вообще, собиратели со временем начнут открыто нападать на немецкие поселения волшебников, да и на саму академию тоже. будет объявлено чрезвычайное положение. так что, в игре задействованы будут все желающие. да и даже не желающие хд

0

117

Оу, ну чудесно тогда) я решила быть студентом, а то как погляжу у вас тут практически все либо учителя, либо практиканты, либо просто взрослые волшебники. А для нужных вы внешности придерживаете?
Ещё такой вопрос, у вас время в таблице будет указано по отдельным дням, по неделям, как вообще?

0

118

хрюша,
время в игре у нас будет указано следующим образом: сначала пять будних дней: пн-пт, а когда они будут отыграны - отдельно два выходных дня. всё понятно?) по продолжительности это будет примерно... недели две, около того.
а для нужных мы внешности не придерживаем, нет.

0

119

Жаль, что не приедрживаете. А с временем я всё поняла, спасибо) Вполне устраивает) Но, насколько я понимаю, будут и исключения из правил?
А мне не поможете с внешностью определиться? Селена Гомез, Майли Сайрус или Ная Ривера? А то я просто в замешательстве)

0

120

хрюша,
да, конечно, как же нам без исключений)
хмм, сложный выбор. смотря, какой характер отыгрывать хотите. у каждой из этих девушек свой шарм.
я, честно говоря, диснеевских принцесс не особо люблю, но из этих троих лично мне кажется более привлекательной майли сайрус, но будучи шатенкой с длинными волосами.

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC