OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

pl?sch написал(а):

пустите побыть таким же наивным человечком? **

мы всегда рады новым игрокам, поэтому, не стоит даже задавать подобных вопросов. мы с нетерпением будем вас ждать, кем бы вы ни были: пятнадцатилетней пай-девочкой; бунтарём из команды по квиддичу; воином бессмертных, жаждущим сосредоточить власть над всем сущим в своих руках; хрупкой молодой девушкой, работающей в министерстве, и покоряющей сердца мужчин одним только взглядом. и я с радостью помогу вам с выбором роли, если вы пока не можете определиться. а пока, по примеру гостя ocean, можете зарегестрироваться под любым ником.

0

152

Rütger Schulz написал(а):

мы всегда рады новым игрокам, поэтому, не стоит даже задавать подобных вопросов. мы с нетерпением будем вас ждать, кем бы вы ни были: пятнадцатилетней пай-девочкой; бунтарём из команды по квиддичу; воином бессмертных, жаждущим сосредоточить власть над всем сущим в своих руках; хрупкой молодой девушкой, работающей в министерстве, и покоряющей сердца мужчин одним только взглядом. и я с радостью помогу вам с выбором роли, если вы пока не можете определиться. а пока, по примеру гостя ocean, можете зарегестрироваться под любым ником.

богатый выбор ролей, однако. впрочем, мне больше по душе роль тихого мирного серого кардинала.. но посмотрим. )
спасибо и доброго утра <)

0

153

laerk
вам спасибо) будем ждать анкеты. если потребуется помощь - обращайтесь.

0

154

Тут возник вопрос, какую анкету заполнять 7-му ребенку?

0

155

Samantha Morgan
стандартную)
просто не пиши ничего про школу.

0

156

Samantha Morgan
первую. просто те пункты, которые ребенку не нужны (палочка, патронус, место работы и т.д.), пропускаете.

0

157

R?tger Schulz
Это которая для взрослых? Да? оО

0

158

Areelea Frish написал(а):

первую. просто те пункты, которые ребенку не нужны (палочка, патронус, место работы и т.д.), пропускаете.

Спасибо)

0

159

Samantha Morgan
не за что)
не забудьте только подробно расписать как получилось так, что вы оказались в школе в столь юном возрасте (насколько я помню был вариант, что вы тайно пробрались на дирижабль), и почему сразу же после прибытия в школу не оправились обратно к маме)))

0

160

Доброго времени!
Не нахожу тут списка занятых внешностей, списка занятых имен и фамилий (если такой имеется)
Они закрыты от гостей?

0

161

Бубум, здравствуйте.
Нет. Было бы нечестно закрывать такую нужную информацию для гостей (;
список персонажей: список персонажей
занятые внешности: занятые внешности

0

162

Огромное спасибо

0

163

Бубум, не за что) рада помочь)

0

164

Скажите, а предмет "темные искусства" всё еще свободен? я могу писать анкету на преподавателя этого предмета?

0

165

Elizabeth Delight
свободен) пишите)

0

166

Areelea Frish
спасибо)))
придержите мне тогда внешность Скарлет Йохансон

0

167

Elizabeth Delight
она ваша до 11.11)

0

168

Areelea Frish
писала в ЛС и пишу снова сюда)
может ли у преподавателя, в домашних любимцах, быть карликовая обезьянка?

0

169

Elizabeth Delight
ЛС видела, но отвечу сразу здесь)
Преподавателям - можно. Но что будут творить с этой несчастной обезьянкой ученики - не знаю и не ручаюсь, что ее не затискают хд

0

170

Areelea Frish
спасибо)

0

171

не знаю и не ручаюсь, что ее не затискают хд

О да)))

0

172

Elizabeth Delight
обращайтесь (; рада была помочь)

0

173

Я так понимаю, что меня приняли) а в группу принятых меня перенесут?)

0

174

Elizabeth Delight
да,да, уже перенесла в группу учителей)

0

175

Areelea Frish
спасибо)

0

176

У меня возник вопрос: если мой папа волшебник, можно ли написать и небольшую магическую способность?

0

177

Samantha Morgan
в смысле определенную способность типо метаморфомагии? или имеется в виду просто магия в общем смысле, позволяющая всем колдовать?

0

178

Areelea Frish
Ну, просто способность, к примеру эмпатия. Что-нибудь такое простое и незатейливое.

или имеется в виду просто магия в общем смысле, позволяющая всем колдовать?

Такая и без палочки будет доступна?

0

179

Samantha Morgan
если эмпатия, то придется четко прописывать как сильно развита.

Samantha Morgan написал(а):

Такая и без палочки будет доступна?

да, но не стабильно, а всплесками, неподдающимися контролю. Мощностью такие чары не отличаются, конечно. И чаще всего под воздействием сильных эмоций.

0

180

Areelea Frish
Я понимаю. Спасибо)

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC