OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Вечер добрый, ребят) можно попросить вас сменить пароль на профиле Пандоры на 1111. спасибо большое)

0

242

dora, сменила)

0

243

Доброго! Не придержите ли мне нужного персонажа по заявке Rütger Schulz? Хочется попробовать, а вотпрямщас не успеваю. И если существуют какие-то еще пожелания по поводу или, скажем, проверка на профпригодность, расскажите) Будет необходимость - стучите, betellgeuse.
Иии подскажите, как я понимаю, анкета оформляется по шаблону, указанному в "нужных", но я имею право расписать в графе "дополнительно" всю остальную информацию? я не графоман, но очень уж кратко выходит С:
Заранее спасибо.
Очаровательный проект, мое искреннее восхищение)

0

244

bettel, здравствуйте) Персонажа придерживаем вам до 21.11
Анкета оформляется до данному в нужных шаблону, все верно. Но если очень желаете, можете заполнить общий для всех шаблон. Вам только в плюс это)
Спасибо за похвалу)))))

0

245

Доброго времени суток! На ЛУЛе увидела, как рекламят вашу ролевую, и заглянула, не удержалась) И понравился мне персонаж по заявке господина Юргена Гольдшмидта надеюсь, правильно написала фамилию).
Но у меня есть пара вопросов: во-первых, возможно ли сделать ее преподавательницей? Просто... скучновато бы мне не было в связи с отсутствием обилия взрослых персонажей) Во-вторых, есть ли у Юргена хорошее обоснование тому, почему, давно сосватанные, они все еще не женаты? Это, по крайней мере, среди английских чистокровных семей, большая редкость.

Ах да, и еще - есть у вас на форуме чудо-мастер, который сможет меня одеть?) А то я внешностью Натали Портман не играла ни разу...

0

246

заинтересованная. написал(а):

Ах да, и еще - есть у вас на форуме чудо-мастер, который сможет меня одеть?) А то я внешностью Натали Портман не играла ни разу...

оденем, оденем. у нас целых два чудо-мастера сам себя не похвалишь - никто не похвалит
а с остальными ответами ждём юргена.

0

247

возможно ли сделать ее преподавательницей? Просто... скучновато бы мне не было в связи с отсутствием обилия взрослых персонажей)

Я прописывал в заявке, что вижу её владелицей какого-нибудь небольшого кафе в деревушке Вустершир.
В принципе, вы можете сделать её учительницей, но, на мой взгляд, это будет скучно, поскольку учителей у нас и без того слишком много. К тому же, не легко придётся невесте и жениху, если они работают вместе.

Во-вторых, есть ли у Юргена хорошее обоснование тому, почему, давно сосватанные, они все еще не женаты?

Это, по крайней мере, среди английских чистокровных семей, большая редкость.

Тут бельгийская и немецкая семья. Традиции несколько другие.
К тому же, у Юргена пару лет назад произошёл серьёзный конфликт с семьёй, в следствие которого он мог ставить родителям собственные условия и заставить их играть по его правилам. Он просто не был готов к женитьбе. Их брак ведь, всё-таки, основан на дружбе, а не на любви. Он хотел переждать. Дождаться момента, когда либо в нём, либо в девушке вспыхнуть чувства. И этот момент наступил. Но Юрген не уверен, да и не знает, взаимны ли эти чувства.

0

248

Jürgen Goldschmidt, да, я читала ваше предложение по поводу ее работы, но оно меня не очень порадовало. Просто... если она потомок древнего чистокровного рода я правильно поняла, да, что и он, и она чистокровны?, то содержать кофейню - как-то не комильфо, родители навряд ли одобрят - и семейный бизнес это тоже навряд ли. А вот что касается преподавания, то у меня есть теория)
Смотрите, может быть такое, что она-то тоже давно определилась в своих чувствах, но так как Юрген все не назначал дату свадьбы, она очень сомневалась, испытывает ли он к ней какие-то чувства, возможно, даже ревновала его к работе - и решила попытаться быть к нему ближе и устроилась учителем чего-нибудь несложного, допустим, музыки)
А много учителей не бывает, напротив)

0

249

я правильно поняла, да, что и он, и она чистокровны?, то содержать кофейню - как-то не комильфо, родители навряд ли одобрят

ну, с тем образом девушки, кое породило моё воображение, это вполне сочетается.
она, так сказать, вольная птица, простая девушка в душе.
но ваше предложение меня тоже вполне устраивает.

0

250

Доброго дня местным аборигенам. Как уже понятно из ника, вас беспокоит администрация одного может быть известного вам, а может быть и неизвестного форума. Но судя по той причине, что привела нас сюда, форум наш вы знаете. Хотя бы потому, что ваша драгоценная Areelea Frish в данный момент носит аватар, который на нашем форуме появился ни много ни мало, а 27 октября прошлого года.(можете быть уверены, дата не с потолка, а мы потратили время и во всех своих многочисленных темах нашли пост с данным аватаром, изготовленным нашим Джеймсом Поттером) Уважаемые, так ведь некрасиво как, чужое брать без разрешения и даже не указывать автора-создателя.
Спасибо за внимание.

0

251

Marauders. In Merito, прошу прощения, не знала. Мне этот аватар отдал когда-то на другой ролевой знакомый и ничего не сообщил о правах собственности. Раз такое дело, то я его, разумеется, сменю)
И, к сожалению, даже не слышала о проекте Marauders. In Merito

0

252

меня вот нешуточно привлекла ваша ролевая с:
но вместе с этим у меня появилось множество вопросов, надеюсь, администрация не сочтет меня идиотом хд.
итак, собственно, вопросы:
а) допустим, мне нравится ход ваших мыслей и место положения Магической Академии, но вот, увы и ах, я не питаю слабость к немецким именам. Можно ли мне иметь, к примеру, шотландское имя?
б) у вас на форуме все так свежи и юны, а я хочу завести себе персонажа, которому уже за тридцать. Я буду выглядеть снежно-белой вороной, разумеется, но меня это не пугает. Но смогу ли я играть с вами всеми?
в) как-то я играл на форуме А не будем порочить их славное имя с Хогвартской тематикой. Я был преподавателем, но так и не смог добиться проведения лекции. Каковы мои шансы действительно преподавать здесь?
г) может ли простой смертный учитель претендовать на звание декана понравившегося факультета и что для этого нужно?

буду весьма признателен. с нетерпением жду ответов :з

0

253

А)  Да конечно, особенно если преподаватель.
Б) Что вы, у нас много взрослых персонажей.
В) Лекции проводиться будут)
Г) Конечно может, выбирайте любой факультет)
будут ещё  вопросы, я рад ответить)

0

254

о, ну тогда последний вопрос - и я регистрируюсь :зз

каким образом лучше мне обосновать имя, к примеру, Джон Макдональд?

и да, я - преподаватель х)

0

255

потенциальный игрок, поменял фамилию? корни шотландские?
логичней конечно если предки родом из Англии)

0

256

доброго вечера.
прекрасные, придержите, прошу, восьмую заявку из нужных. совсем скоро у вас появлюсь

0

257

madl за вами до 3.12. Ждем с нетерпением)))

0

258

Добрейшего времени суток!
Похоже , мне жутко везет на "бессемртных", так как похожий сюжет я читала два раза. Мне явно нужно тут остаться)
Вопрос первый, за основу взят только сам мир Роулинг, его дух или же события, описанные в книгах, также имели место в Вашем сюжете и предистории?
Вопрос второй. Кто из женских персонажей нужнее всего?
В-третьих, если я все же захочу взять своего персонажа, ученика данной школы, то можно взять не немецкие имена и фамилии. К Германии особенно не тянет, но если нет, то думаю, что смогу привыкнуть.
Спасибо за внимание!

0

259

elle, прошу прощения за такую задержку.. реал совсем доканал хд
так вот)

elle написал(а):

за основу взят только сам мир Роулинг, его дух или же события, описанные в книгах, также имели место в Вашем сюжете и предистории?

события книг имели место, но в Англии, где-то там.. У нас же Германия, и те события имеют очень мало значения.

elle написал(а):

Кто из женских персонажей нужнее всего?

хм.. самые нужные персонажи вынесены в акции) выбирайте)

elle написал(а):

если я все же захочу взять своего персонажа, ученика данной школы, то можно взять не немецкие имена и фамилии. К Германии особенно не тянет, но если нет, то думаю, что смогу привыкнуть.

если вы сможете в биографии обосновать, откуда такие имя и фамилия, то можно. Ну, т.е. допустим, персонаж или его родители раньше жили в другой стране, а потом по каким-то причинам вынуждены были перебраться а Германию.

0

260

У Вас свободна Грета? написана, что придержана до 3.12, но сегодня уже 9.12)

0

261

)))) написал(а):

У Вас свободна Грета?

свободна) подзабыли снять)
можете брать, разумеется, раз срок вышел)

0

262

проект закрыли?

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC