OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » отзывы о проекте

отзывы о проекте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете оставить свой отзыв о проекте.

0

2

удивительная, чудесная ролевая *__* даже не знаю, что и сказать. настолько продуман мир, описание, графика, текстовая часть, акции. качественных ролевых по этому фантому уже давно не бывало. но у вас это получилось на ура! браво! склоняю перед вами голову!

0

3

трололошкин

Спасибо вам за такие теплые слова. Очень приятно слышать подобные отзывы. Они окупают все старания администрации по созданию проекта и доведению его до ума.)

0

4

Как-то вечером я бесцельно бродил про просторам форумных ролевых игр, поскольку после длительного отпуска всё же решил вернуться к старому хобби. Проблема состояла в том, что качественного проекта, действительно качественного, продуманного проекта не попалось на моём пути, пока мои поиски не привели меня на coloroforum, где я и нашёл тему с вашей рекламой. Поглядел на графику, почитал сюжет, пролистал гостевую. Меня в первую очередь поразило то, насколько трепетно администрация относится к своему детищу, насколько уважительна она к гостям и пользователям. И я подумал: вот оно - то, что я так долго искал я, наконец, нашёл. К чему я всё это говорю? Живите, дорогие, ибо вы прекрасны. Вы особенные - глоток свежего воздуха, путеводная звезда, яркий огонёк в этой беспроглядной тьме ролевого безумия.
С Любовью, Бернхард

0

5

Bernhard Meyer
Очень рада, что наше детище вызывает подобные чувства. Мы будем жить и здравствовать всем неприятностям на зло (; Спасибо)

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ гостевой раздел » отзывы о проекте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC