OWL CITY - harry potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ флуд и игры » мыслеслив - 1 - по проьсбе конорса)

мыслеслив - 1 - по проьсбе конорса)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

Спасибо х)

Зависть и злость их погубит. Неужели так трудно сказать пару приятных слов, а не плеваться ядом?

0

3

ну конечно. всегда найдется тот, кому все плохо. неужели так сложно пройти мимо, если не нравится? можно подумать, что их высказанное "фи" заставит срочно поставить профилактику и отправиться на поиски вдохновения для нового шедевра, чтобы все свое и нравилось именно тому неизвестному.

0

4

Это становится смешным х)

0

5

Я уже готов использовать чёртовы смайлы.

0

6

Дет. Черт возьми, дети. За что это мне и моей анкете?

0

7

Они размножаются х)
Их уже двое.

Отредактировано Shannon Conors (2012-11-05 18:38:52)

0

8

как много вокруг дебилов всё-таки.

0

9

От души.
Обожаю, когда люди ТАК извиняются.

0

10

Весь мой запас нецензурных слов прям рвётся наружу.

0

11

о божееее /рукалицо/

0

12

вообще странно, конечно, что у стольких людей присутствуют мозги и отсутствует понимание. со стороны эволюции это явное упущение.

0

13

Какое странное завершение дня

0

14

спать пошла. ага, конечно.

0

15

спать или не спать, вот в чем вопрос.

0

16

имея в арсенале тысячу и один ответ ты удрученно молчишь, услышав правду.

0

17

Ох уж эта работа. Меня посадят за убийство. Насушите мне сухарей.

0

18

И снова замкнутый круг - Демах, стихи, дождь, бар. Дайте мне уехать отсюда хоть куда-нибудь

0

19

мне жизненно необходима стокгольмская доза.

0

20

Нельзя писать такие красивые посты. Я теперь чувствую себя убожеством. Как всегда.

0

21

я не буду критиковать, я сдержусь.
критика всех раздражает, я знаю

0

22

вот уже дня три или четыре у меня ощущение, что я держу у виска заряженные револьвер.
на пять патронов в барабане - один пустой.
в мире ролевых всегда так. пять раз ты не приживаешься, но один заряд оказывается "холостым" - и роковым, потому что пришивает намертво.
крутите барабан, миледи.

0

23

Autumn Hell
я и так знаю, что выпадет холостой х)) специально все повынимала заранее, чтобы не ошибиться хд

0

24

так много людей, оказывается, непроходимо тупы...

0

25

английский ащщщ

0

26

вот идешь по улице, в ушах наушники, и начинается саундтрек к какому-нибудь фильму, и все вокруг преображается: появляются чудовища с неведомых планет, призванные помочь поработить Землю; безумные ученые-ящеры, желающие подарить всем избавление от их человеческой сущности; а где-то за домами, там, немного дальше, виднеются черные паруса и флаг, под которым проходит вся жизнь отчаянного пирата; и ты идешь, то медленно, то быстро, то временами отскакивая в сторону от пролетевшего мимо луча смертельного заклятья, и понимаешь, что все это - жизни, судьбы, прожитые тобою когда-то, чьей неотъемлемой частью ты стал, и вернувшиеся напомнить, как же все-таки затейлив этот чертов мир.

0

Вы здесь » OWL CITY - harry potter » ♠ флуд и игры » мыслеслив - 1 - по проьсбе конорса)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC